Приветствуем Вас на сайте!
      Авторизировавшись на сайте Вы получаете возможность заказывать эксклюзивные вещи для Вашего сайта, скачивать новинки, общаться с друзьями.

      Если у Вас ещё нет аккаунта на BEST STUDIO, вы можете создать его потратив не более 10-ти секунд используя форму справа с заголовком "Вход на сайт"
Вход на сайт
Логин:

Пароль:
Вход
Войти по Логину и Паролю
О нас
Cтудия скриптов и дизайна BEST STUDIO, как студия перспективных веб-разработок, была основана 1 июля 2009 г. Уже более 17000 зарегистрированых пользователей! С момента ее создания мы четко придерживаемся принципа: «Быстро, качествено, дорого».

Заказывая работу для вашего сайта у нас, вы экономите время...

Стремитесь к лучшему - в Best Studio!
Войти | Зарегистрироваться
Настройки
Анимация Шапки
Анимация Меню
Анимация Футера
Автообновление Чата
Автообновление Статистики
Звуковые Оповещения
Авто Подгрузка Материалов

Перезагрузите страницу
Опции темы
Я настройка

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: uberchel  
Нужна помощь со скриптом
SeRG
24.05.2011, 23:01

Группа: Пользователи

Сообщений: 3

Награды: 0

Статус: Offline
Скачал скрипт http://ucodes.ru/load/polzovateli/modul_quot_nagrady_quot_iz_polja_aol/1-1-0-27 , но мне нужно больше 6 наград. Ну, разобрал условные операторы на странице, прикинул, как можно это реализовать, но в JS я не секу вообще. Пытался просто продолжить закономерности, но не получилось.
Конечно, была идея самостоятельно прописывать еденицы в строке АОЛ, но по ряду причин это невозможно.
Буду благодарен, если обьяснят, как сделать больше наград, или даст JS файл наград этак на 30.
uberchel
25.05.2011, 00:53

Группа: Пользователи

Сообщений: 399

Награды: 11

Статус: Offline
SeRG, данный скрипт не обновлялся после обновления укоз, так что пока он не в рабочем состоянии, в скором времени исправим.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: