Приветствуем Вас на сайте!
      Авторизировавшись на сайте Вы получаете возможность заказывать эксклюзивные вещи для Вашего сайта, скачивать новинки, общаться с друзьями.

      Если у Вас ещё нет аккаунта на BEST STUDIO, вы можете создать его потратив не более 10-ти секунд используя форму справа с заголовком "Вход на сайт"
Вход на сайт
Логин:

Пароль:
Вход
Войти по Логину и Паролю
О нас
Cтудия скриптов и дизайна BEST STUDIO, как студия перспективных веб-разработок, была основана 1 июля 2009 г. Уже более 17000 зарегистрированых пользователей! С момента ее создания мы четко придерживаемся принципа: «Быстро, качествено, дорого».

Заказывая работу для вашего сайта у нас, вы экономите время...

Стремитесь к лучшему - в Best Studio!
Войти | Зарегистрироваться
Настройки
Анимация Шапки
Анимация Меню
Анимация Футера
Автообновление Чата
Автообновление Статистики
Звуковые Оповещения
Авто Подгрузка Материалов

Перезагрузите страницу
Опции темы
Я настройка

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: uberchel  
Форум » PHP » Серверные скрипты » PHP Фреймворк для uCoz (Конкурс идей php скриптов)
PHP Фреймворк для uCoz
aaa4xu
27.12.2011, 13:15

Группа: Заблокированные

Сообщений: 1

Награды: 0

Статус: Offline
Доброе время суток.

Последние 3 дня я веду разработку php фреймворка ориентированного на разработку php скриптов для ucoz
Особенности:
  • - В стандартную поставку включены классы на любые случаи жизни
  • - Возможности расширить любой встроеный класс своими функциями не изменяя файлов фреймворка
  • - Баланс бежду удобством программирования и скоростью выполнения
  • - Динамическое подключение модулей - фреймворк сам во всем разберется
  • - Возможность разработки приложения на любом php хостинге с автоматическим включением заглушек на ucoz'овские фукнции


Классы, входящие в состав фреймворка:

  • - View. Шаблонизатор. Позволяет составлять шаблоны с практически не ограниченным функционалом
  • - Cache. Позволяет красиво и эффективно кешировать ресурсоемкие куски кода и управлять временем их актуальности
  • - Database. Библиотека для низкоуровневой работы с БД. Осуществляет чтение\сохранение и поиск по файловой БД
  • - DB. Библиотека выскоуровневой работы с БД. Позволяет создавать объекты (модели) на основе данных из БД
  • - HTTP. Класс-обертка для curl, позволяющая быстро выполнять запросы по http протоколу
  • - uBot. Класс для организации административного бота на сайте для выполнения задач с манипуляцией пользовательскими данными
  • - User. Класс обеспечивающий удобное получение сведений о пользователе, выполневшим запрос к скрипту
  • - Model. Класс для расширения моделей от него. Обеспечивает инициализацю моделей на основе данных из БД


Отдельные классы это хорошо, но чтобы довести фреймворк до состояния, когда мне не будет за него стыдно, необходимо его проверить на реальных задачах. Поэтому, я предлогаю вам описать хотябы по 1 php скрипту, который вы хотели бы видеть на upost.su. Лучшие идеи будут реализованны в качестве примеров использования фреймворка. :allocate:

P.S. Примеры кода и демо страницы буду выкладывать по мере их готовности
Видеоурок 1: Покупка ссылки за репутацию
uberchel
26.06.2012, 17:35

Группа: Пользователи

Сообщений: 399

Награды: 11

Статус: Offline
Интересно и когда можно будет пощупать сие чудо ?
Профиль деятельности:
Прикладное программирование, веб программирование, верстка, оптимизация.
Форум » PHP » Серверные скрипты » PHP Фреймворк для uCoz (Конкурс идей php скриптов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: